ЦДО «Айылгы» — участник II Международной конференции «Города и люди: местные решения для устойчивого развития»

24 июня 2016г. в Якутске начала работу II Международная конференция «Города и люди: местные решения для устойчивого развития». Одной из важных составляющих конференции стала выставка, которая состояла из трех тематических секций: «Социум», «Урбанистика» и «Жизнеустойчивость городов».

Название_конференции

Выставку открыл ансамбль хомусистов «Айылгы» под руководством Павловой Зинаиды Евсеевны — педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории, Отличника образования РС(Я), народного мастера и ветерана труда. Были представлены лучшие муниципальные практики с презентацией инновационных проектов, ставших финалистами и победителями Всероссийских конкурсов и конференций.

IMG-20160624-WA0001

IMG-20160624-WA0003

IMG-20160626-WA0002

IMG-20160626-WA0004

Наша организация представила проект профориентационной направленности «Смена XXI». На открытии председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов сказал: «Мы уверены, что выставка послужит развитию межмуниципального сотрудничества, обмену передовым опытом и установлению деловых контактов. Еще Карел Чапек сказал: «Смотрят все, но видят немногие». Пусть каждый, кто придет к нам на выставку, увидит и найдет полезное для себя!».

About the author

Оставить комментарий