Большие победы маленьких танцоров

Воспитанники ЦЭВД «Айылгы» 17 февраля участвовали на открытом республиканском турнире по спортивным бальным танцам в с. Намцы. Несмотря на то, что это только первое участие в турнире по спортивным танцам, наши воспитанницы добились очень хороших результатов. Так, в массовом спорте среди возрастной группы «Ювеналы 0», «Ювеналы 1» и «Ювеналы 2»:  Захарова Нарыйаана, Бессонова Карина, Васильева Жанна, Дьячковская Мария, Елегяева Кристина, Остобунаева Асель, Попова Виталина, Постникова Надя заняли 2 места, а Рожина Виолетта заняла 1 место. Девочки занимаются по 2 раза в неделю, со всей отдачей сил с сентября месяца и научились танцевать медленный вальс, «Ча-ча-ча», «Польку».

А наши дорогие родители всегда поддерживают и помогают в приобретении танцевальных костюмов, туфель и аксессуаров, которые допускаются только по правилам ФТС. Выражаем родителям искреннюю благодарность!

Все поездки, турниры оставляют детям приятные воспоминания. У воспитанников обогащается внутренний мир, повышается  уровень сценического и исполнительского мастерства, появляется опыт.

About the author

Оставить комментарий