«Союз успешных дел»: День консолидации школ Губинского округа

6 апреля 2019 г. в рамках проекта «Союз успешных дел» в школе №33 прошел «День консолидации школ Губинского округа», который собрал 52 активиста из школ №21 и №33.

Открытие сбора прошло в торжественной обстановке в актовом зале школы №33. Лидеры школы №15 передали переходящий кубок проекта «Союз успешных дел» от имени школ Промышленного округа школам Губинского округа. Участники сборов показали небольшие визитки своих детских общественных объединений.

Вожатые педагогического отряда «Peace power people» Якутского-финансово-экономического колледжа провели игры по станциям, и на всех станциях ребята из школьных отрядов проявили себя как талантливые, творческие личности. Также все охотно танцевали флешмоб, пели любимые вожатские песни и играли в массовые игры с залом.

Мероприятие, объединяющее школьников Губинского округа, прошло очень весело и насыщенно. Обучающиеся школы №21 проявили себя как настоящие активисты, лидеры ДОО: показали зажигательные музыкальные номера, помогали вожатым в проведении массовых игр.

За время, проведенное на мероприятии, ребята узнали и научились многому, подружились.  Мы надеемся, что такие встречи будут традиционными в округе.

About the author

Оставить комментарий