Участие наших воспитанников в республиканской профильной смене Российского движения школьников

  Специальная смена детского движения на базе Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» проводится ежегодно, каждый год лидеры и активисты детских общественных объединений со всех уголков нашей необъятной республики собираются, чтобы провести незабываемые дни своей юности.

  С 28 ноября по 8 декабря 2018 г. в Центре отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» прошла республиканская профильная смена Российского движения школьников, где приняли участие обучающиеся кружка «Школа лидера» ЦЭВД «Айылгы». Смена проводилась по четырем направлениям РДШ. Несмотря на насыщенность расписаний, ребята с радостью и удовольствием погружались в новый для себя творческий процесс.

  По рассказам девочек участие в профильной смене дало им много новых друзей, знаний, ярких впечатлений, море позитива и положительных эмоций, которая будет с ними еще долго.

  Также, в рамках смены, ребята приняли участие в торжественном мероприятии ко Дню Детского движения РС(Я), с участием приглашенных гостей, ветеранов детского движения и министра образования и науки РС(Я) В.А.Егорова.

  Дух единства и добра, проявлять себя всегда, от больших до малыша может только РДШ! Вливайся в наши ряды!

 

 

 

 

About the author

Оставить комментарий