День Государственного флага РФ в ЦЭВД «Айылгы»

     Сегодня, 22 августа, ЦЭВД «Айылгы» провел мероприятия, посвященные ко  дню Государственного флага Российской Федерации: акцию «Под одним флагом…» и аквагрим «Триколор» на площадке Водяновой.

     В теплый августовский день в одном  из  красивейшей уютной детской площадке нашего города собралось много отдыхающих.   Дети и их близкие, родители, дедушки, бабушки стали участниками мероприятия. Они радужно встретили акцию «Под одним флагом…», нас обрадовало, что большинство детей знали эту знаменательную дату. Детишки охотно поделились своими знаниями и хорошим приподнятым настроением. Также детям очень понравилась Акция «Триколор» аквагрим. Талантливый педагог  Эмилия Андреевна Максимова нарисовала мальчикам и девочкам Российский флаг в виде сердечек, бабочек и узоров.

      Мы с радостью публикуем на нашем сайте фотографии на фоне государственных флагов наших воспитанников Корякиной Маши и Тимофеева Айдара.

     В глазах младших школьников и маленьких детей горела искорка счастья и гордость за свою Родину. Увидеть этот миг счастья было ни с чем несравнимым  полетом и вдохновением души. Всех с праздником!!!

About the author

Оставить комментарий